Антивозрастной крем под глаза "Авокадо и алое"
Кожа вокруг глаз является очень тонкой и чувствительной, склонной к сухости и появлению ранних морщинок, поэтому за ней необходим тщательный и регулярный уход.
Средство можно применять как при первых морщинах, так и на возрастной коже.
Активные компоненты:
Гель алоэ:
-
содержит 200 полезных веществ: 12 витаминов и 18 аминокислот, в т.ч. незаменимых, 20 минералов
-
увлажняет и защищает кожу
-
успокаивает и снимает раздражение
-
повышает эластичность кожи
Оливковый сквалан - образует на коже защитный барьер, препятствующий потере влаги, предотвращает появление мелких морщин, смягчает, питает и увлажняет нежную кожу.
Нерафинированное масло авокадо (органик) разглаживает и питает дерму, делает морщинки менее заметными, а кожу лица бархатистой и мягкой.Масло авокадо обеспечивает такой косметологический эффект благодаря наличию множества полезных для кожи веществ, входящих в его состав. Средство содержит витамины А-, В-, Е- и D-групп, а также жирные кислоты Омега-3.
Данные компоненты в составе позволяют:
-
омолодить дерму;
-
оздоровить клетки эпителия;
-
увлажнить, напитать и смягчить кожные покровы;
-
защитить от пагубного воздействия плохой экологии и окружающей среды;
-
выровнять цвет лица;
-
регенерировать и заживлять повреждения;
-
вернуть эластичность и упругость.
Компоненты с сертификатом Ecocert, Франция.
Не содержит ПЭГ, силиконов, парабенов, искусственных красителей, отдушек и синтетических добавок.
Срок годности: 6 месяцев от даты изготовления. Дата изготовления указана на упаковке.
Условия хранения: при температуре от +5 до +25 ° C, не допускается хранение под непосредственным воздействием солнечного света и отопительных приборов.
Внимание! Возможна индивидуальная непереносимость компонентов, входящих в состав.